Минская область, г. Борисов, ул. Демина, 8

АA
0

Копчено-вареные продукты из свинины



Варено-копченый рулет из свинины к праздничному столу

Представить торжество без накрытого стола невозможно. Удивите гостей легкими закусками и канапе, разнообразием вкусных салатов и изысканными, пикантными блюдами из свинины. Если покупать варено-копченую рульку, то только в «Борисовском мясокомбинате №1»! Свежая мясная продукция нашего производства своим насыщенным ароматом и богатым вкусом понравится каждому гостю. Почему?

  1. Тщательно подбираем оптимальное соотношение специй, соли и пряностей, чтобы полностью раскрыть вкусовую палитру и глубину аромата варено-копченого изделия.
  2. Внимательно следим за качеством и безопасностью мясных товаров, чтобы на ваших столах были только лучшие угощения. Как нам это удается?
  • Полностью собственное производство – контролируем процесс от раздела скота до доставки рульки заказчику.
  • Анализ готовых изделий – проводим органолептический, биологический и физико-химический, также изучаем наличие в составе тяжелых металлов и радиации. Проверяем в аккредитованной по СТБ лаборатории.
  • Стандарт – изготавливаем варено-копченые продукты в соответствии с ГОСТ, СТБ и ТУ.

Высокую планку качества подтверждают также дипломы и призы с белорусских и международных выставок: Made in Belarus и «Продэкспо-2019». Также наше производство признают за рубежом – в России, Азербайджане, Казахстане.

У нас уникальный для Беларуси метод копчения свиной продукции

Шахтный метод используют только в нашем производстве уже 35 лет. В чем его преимущество и уникальность?

  1. Мясо обдают горячим дымом от опилок лиственницы при температуре 50-100 градусов по Цельсию – изделие получается пряным и с «дымком».
  2. Рулеты из свинины сохраняют влагу – после обработки продукт становится сочным и мягким.

Покупайте карбонат из свинины, варено-копченый рулет и другие мясные угощения в «Борисовском мясокомбинате №1»: подробную информацию о сроках хранения узнавайте из карточки товара на сайте.

2021